• 22 марта 2014, суббота
  • Москва, ул. Мясницкая 13, стр. 20

Научно-популярный лекторий: "О женщинах"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3687 дней назад
22 марта 2014 c 15:00 до 17:30
Москва
ул. Мясницкая 13, стр. 20

Ученые, психологи и даже маркетологи уже давно выяснили "Чего хотят женщины?" А Вам интересно узнать ответ?

Главная цель мероприятия

Рассказать с научных и около научных  точек зрения, "без цензуры" о женщинах.

 

0,177

 

Лекторы и темы

 

Антрополог

50,9Михаил Войнов

Расскажет участникам лекции про эволюционные особенности женщин и как с течением времени, от первобытного мира к современному обществу, формировалась "женская природа"; какова реальная роль женщины в обществе;  а также коснется последних тенденций, связанных с переходом к технократическому миру.

Досье: Руководитель Центра Гармонии, антрополог, психолог,  гипнотерапевт, сертифицированный НЛП тренер, бизнес-тренер, преподаватель факультета "Психологии и коммуникаций" ВШС.

 

Маркетолог — аналитик

152,0Павел Лионов

Поделится информацией, как маркетологи продают женщинам; какие слова и тексты, фото, видео вызывают восторг у женского мозга; как профессионалы рекламного рынка воздействуют на женское подсознание, а также обсудит с участниками типичные женские "ментальные тэги".

Досье: Копирайтер и маркетолог, проекты Yamarketing и Parenti.

 

Женский психолог

110,0Роман Золотовицкий

Расскажет участникам об основных женских мотивах; как девушки принимают решения; каковы их потребности; откроет секрет, о чём чаще всего думают девушки в течение разных периодов своей жизни, а также коснется пикантной темы "женских слабостей".

 

Досье: Директор Института организационной арттерапии и тренинга им. Я.Л.Морено, член Британской ассоциации психодрамы и социодрамы, создатель и руководитель Организационного театра и Школы организационной арттерапии и консультирования, Преподаватель МГУ, РАТИ (ГИТИС), Академия FESTO

 

Искусный соблазнитель

96,30

Вадим Солматов

Приоткроет завесу тайны над тем, что привлекает девушек в мужчинах и на что женщины обращают внимание в первую очередь; проиллюстрирует основные ошибки новичков в общении с девушками; а также откроет нам секрет, как использовать "женские слабости" во благо.

Досье: Основатель и владелец Solmatov Consulting, которая оказывает разнообразные услуги топ-менеджерам и миллионерам.

 

Расписание

15:00 — 15:30 Выступление Антрополога

15:40 — 16:10 Выступление Маркетолога

16:20 — 16:50 Выступление Женского психолога

16:50 — 17:30 Выступление Соблазнителя

 

Подарки

Наш партнер — ColourMeBeautiful подготовил два замечательных подарка для девушки и джентльмена — участников нашего мероприятия.

0,28

Место

Хорошая Республика, ул. Мясницкая 13, стр. 20

 

На случай, если Вы заблудились, то звоните по телефону: 8 906 789 58 97

Лекция стартует в 15:00 по Московскому времени и продлится до 17:30 с 5 минутным перерывом.

Ориентиры. Вход в нужную арку находится напротив банков Citibank & Raiffaisen. Вы увидите ярко желтую вывеску с надписью "Хорошая Республика". После того, как Вы вошли в арку идите прямо, пока не упрётесь в здание. Поверните голову направо. Если при этом Вы не увидите вход в "Хорошую Республику", то Вы заблудились и срочно звоните + 7 (906) 789 58 97.

Как добраться можно посмотреть на этом сайте.

 

Важная информация про деньги

Лекция бесплатная, но антикафе работают по принципу 2 руб / минута. За это Вы, кстати, получаете кучу всяких вкусностей, чай и кофе в неограниченном количестве.

Так как лекция продлится 2 — 2,5 часа, то в итоге получится где-то 300 рублей.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше