• 31 октября 2014, пятница
  • Москва, Пространство DominiQ, Улица Богословский переулок дом 8

История-интенсив "Я Бренд"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

Хотите разобраться во всех тонкостях современного маркетинга? Тогда приходите к нам на обучение - Курс проактивного маркетинга.

Другие события организатора

3457 дней назад
31 октября 2014 c 12:00 до 18:00
Москва
Пространство DominiQ, Улица Богословский переулок дом 8

Вы узнаете о том, как построить личный бренд и использовать максимум возможностей, которые он даёт. Мероприятие пройдет в увлекательном формате и станет для вас настоящим открытием.

Что объединяет Леди Гагу, Ричарда Брэнсона, Павла Дурова, Стива Джобса и Ивана Урганта?

То, что вы их знаете. Но есть еще два важных сходства. Во-первых, это деньги и успех. Во-вторых, каждый из них имеет индивидуальный, понятный и привлекательный образ, который вы легко сможете описать своими словами.

 

В нашем мире выделяться (читай иметь персональный бренд), значит получать от жизни больше:

 

  • быстрее достигать амбициозных целей
  • окружать себя интересными людьми
  • реализовывать перспективные проекты
  • менять этот мир к лучшему

 

И если вы сознательно готовы к такой исключительности и всей душой верите в то, что делаете, тогда этот интенсив для вас!

Вместе с профессионалами из Leo Burnett, BBDO и Essentia мы расскажем вам увлекательную и захватывающую историю под названием

0,317

 

7e614ac9-7780-4e60-ae7b-cd4569064d24

8d7635fb-84df-4dfa-8f61-9582802560bc

0,35

 

0,72

P.S.

Твоя реальность в настоящем — результат решений, принятых в прошлом. Сейчас у тебя есть возможность сделать выбор в пользу не просто хорошего, а лучшего будущего.

И если ты привык получать от жизни максимум и у тебя есть глобальная цель, в которую ты веришь, то персональный брендинг – это тот инструмент, который поможет тебе её достигнуть!

 

Куплено 48 билетов. Осталось 2.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше