• 24 февраля 2013, воскресенье
  • Москва, м.Театральная, улица Большая Дмитровка дом 9 строение 1

Push-семинар: навык презентации за неделю

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4072 дня назад
24 февраля 2013 c 16:00 до 19:00
Москва
м.Театральная, улица Большая Дмитровка дом 9 строение 1

За неделю интенсивной работы вы освоите навык эффективной и результативной презентации.

Главная цель интенсива

Развить навык эффективной и результативной презентации, выполняя практические задания: за неделю Вы научитесь структурированно выражать свои мысли, поймете азы дизайна, увеличите силу своего голоса, освоите несколько техник снятия напряжение и волнения перед выступлением. И еще более 15 тем, которые помогут Вам добиться желаемого результата.

 

Еще цели

На семинар придут только самые лучшие люди, поэтому у Вас будет возможность завести полезные и интересные знакомства.

Большой блок упражнений будет не только на развитие навыка результативной презентации, но и на самопозиционирование, развитие лидерских качеств, самоанализ. Эти навыки обязательно пригодятся Вам в жизни, карьере и бизнесе.

 

 

 

Процесс

Push-семинар проводится в три этапа.

 

Этап 1. Вступительный семинар. На нем мы познакомим Вас с методикой преподавания и общей структурой курса. Также мы пройдем первые три важные темы нашего интенсива, выполним упражнения и установим цели на неделю. А также ответим на все интересующие Вас вопросы. 

 

 

Этап 2. Практическая работа. Продолжительность этапа — 6 дней, считая день семинара. Каждый день вечером тренер высылает Вам теоретический материал и упражнения, которые Вам надо выполнить. Результат работы Вы отправляете обратно тренеру, взамен получая новое задание. Не пройдя предыдущий этап, Вы не перейдете на следующий. При необходимости Вы получаете промежуточной фидбек по работе.

 

Этап 3. Финальная презентация работ. На седьмой день Вы выступаете перед тренером и другими участниками интенсива, представляя свой проект. Презентация длится не более 5 минут + 2 минуты — ответы на вопросы. Во время презентации Вас и Вашу недельную работу оценивают тренер и участники:  в результате Вы получаете 16 фидбеков [обратная связь]. 

 

Условия участия

Мы набираем группу из 15 человек. В финальный день при себе необходимо иметь презентацию и ноутбук. Организаторами будут предоставлены запасной ноутбук [Toshiba — Windows 7], проектор, презентер, флипчарт, фломастеры и флешкарта.

Важно! На неделе интенсива постарайтесь высвободить не менее 3 часов в день на выполнение заданий. Так Вы получите максимальный результат.

 

Мы рассмотрим следующие вопросы

Каждый вечер тренер высылает теоретический блок с упражнениями, которые Вы выполняете. Это могут быть кейсы, статьи, примеры презентаций, видео файлы, звуковые файлы и другой полезный контент для эффективного развития навыка.

Ниже мы указали несколько тем, которые Вы освоите в результате интенсива:

  • Оценка аудитории и поиск интересного в Вашей теме
  • Структура презентации
  • Правильный дизайн презентации
  • Техники вовлечения слушателей
  • Самопрезентация за 5 секунд
  • и еще более 15 тем, которые Вы пройдете за неделю.

 

Фишки и Планируемый результат

Будет круто, весело, полезно. Новые ощущения и мощный рывок в саморазвитии Вам обеспечены. И главное, вы за неделю освоите навык эффективной и результативной презентации.

 

Интенсив будет полезен

  1. Для тех, кто хочет заложить прочный фундамент для проведения эффективных и результативных презентаций на всю оставшуюся жизнь.
  2. Для тех, кто желает за неделю изучить основы дизайна презентации, техники публичного выступления, техники контроля голоса и невербального воздействия на слушателя.

 

Расписание

Ознакомительный семинар пройдет 24 февраля [воскресенье] в 16.00. Продолжительность — 2 часа.

Всю неделю Вы работаете самостоятельно, выполняя упражнения, которые Вам высылает тренер каждый вечер.

Расписание финального дня [3 марта]:

  1. 13.00 — 13.15 — знакомство и разогрев
  2. 13.15 — 14.25 — первый блок презентаций
  3. 14.25 — 14.30 — перерыв
  4. 14.30 — 15.40 — второй блок презентаций
  5. 15.40 — 16.00 — чаепитие

 

Место

Вступительный семинар и финальная презентация проектов пройдет в уютном зале в центре Москвы по адресу Большая Дмитровка дом 9 стр. 1. Вход с улицы Большая Дмитровка в большую деревянную дверь, организация Киношкола «Лестница». Ориентир бар — клуб Lookin Cafe — дверь расположена сразу за ним.  Подробности Вы можете уточнить по телефону: +7 (495) 744 65 07 или по почте: info@yamarketing.ru

 

О Проекте

Проект «SkillsForge» — это новый подход к образованию, использующий групповую динамику и практические упражнения для обучения. Минимум теории и максимум групповой и индивидуальной работы: на семинарах проекта «VseRealno» 80% времени участники взаимодействуют между собой, что способствует формированию профессиональных связей. Главная цель проекта — раскрыть Ваш потенциал.

Подробнее об организаторе можно узнать по ссылке: Yamarketing.

 

P.S.

Выполнение заданий, а также подготовка к финальной презентации потребует определенных усилий. Но навык, который Вы приобретете, того стоит.

 

Успехов и до встречи на интенсиве!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше