• 17 марта 2013, воскресенье
  • Москва, Москва, м.Театральная, улица Большая Дмитровка дом 9 строение 1

Бесплатный семинар: Как подготовить качественный бизнес-план в срок и в пределах бюджета?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4051 день назад
17 марта 2013 c 13:00 до 15:30
Москва
Москва, м.Театральная, улица Большая Дмитровка дом 9 строение 1

На семинаре мы расскажем об основах проектного менеджмента: как организовать процесс планирования, чтобы он занял минимум времени; как организовать подготовку документов по проекту для представления собственнику или инвестору; какие инструменты использовать, чтобы достичь максимальной эффективности.

Главная цель семинара

Познакомить участников с основами проектного менеджмента и показать, как эффективно организовывать подготовку финансовых документов по инвестиционному проекту.

 

Условия участия

Максимальное количество участников — 40: заказывайте билеты заранее.

 

Мы рассмотрим следующие вопросы:

В презентации будут освещены особенности планирования работ при подготовке бизнес-плана (стадии Инициации, Планирования по РМВOК), затрагивающие:

- анализ стейкхолдеров
- формирование требований к продуктам и проекту
- технический инструментарий (ПО) проекта
- декомпозиция и определение масштаба работ
- составление графика работ и инструменты контроля
- планирование ресурсов
- определение каналов коммуникаций
- основные риски

 

Планируемый результат

Вы получите практическую инструкцию, как грамотно организовывыть процесс работы специалистов, отвечающих за разработку финансовых документов по инвестиционному проекту, узнаете об инструментах управления работой команды исполнителей и отношениями с заказчиками, планирования графика и бюджета проектных работ и некоторых других, которые помогают при построении и реализации командной работы.

 

Семинар проведет

 

Марат Валиев,

к.э.н., МВА, РМР, имеет 10-летний опыт работы в финансовых услугах (инвестиционный консалтинг и банкинг, страхование, управление активами) в России и США, в т.ч. в составе международных, межотраслевых виртуальных (географически распределенных) проектных команд.

 

 

 

 

 

 

 

 

Семинар будет полезен

  1. Руководителям подразделений по подготовке инвестиционных проектов, в чьи задачи входит не столько непосредственная подготовка бизнес-планов и сопутствующих документов, сколько организация этого процесса.
  2. Всем, кому интересен проектный менеджмент, но не понятно с чего начать
  3. Проектным менеджерам
  4. Молодым предпринимателям и стартаперам
  5. Студентам

 

Расписание

Семинар начнется в 13.00 и с одним 15-минутным перерывом продлится 2,5 часа, до 15.30.

 

Место

Семинар пройдет в уютном зале в центре Москвы по адресу Большая Дмитровка дом 9 стр. 1. Вход с улицы Большая Дмитровка в большую деревянную дверь, организация Киношкола «Лестница». Ориентир бар — клуб Lookin Cafe — дверь расположена сразу за ним.  Подробности Вы можете уточнить по телефону: +7 (495) 744 65 07 или по почте: info@yamarketing.ru

 

P.S. Не забудьте свою визитку!

 

Успехов и до встречи на семинаре!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше