• 29 октября 2014, среда
  • Москва, улица Мясницкая дом 13 строение 20

Как создать заголовок, мимо которого не пройдет ни один ваш клиент?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3458 дней назад
29 октября 2014 c 19:30 до 21:00
Москва
улица Мясницкая дом 13 строение 20

Вокршоп по копирайтингу: изучаем правила создания убийственных заголовков для книг, продающих писем, рекламных сообщений, коммерческих предложений и резюме.

Слово — это самое эффективное оружие любого копирайтера. Но у кого-то оно похоже на затупленный перочинный ножичек, а у кого-то гремит как ковровая бомбардировка.

Видя обложку книги, получая очередное письмо или коммерческое предложение можно сразу оценить работу копирайтера. Как? Если вам захотелось его открыть и узнать, что внутри, то он уже отработал половину своих денег.

Заголовок может стать как непроходимым болотом, так и скоростным хайвэем для вашего клиента. И о том, как надо его писать мы и поговорим в ближайший четверг.

 

Что будет?

  • Структура рекламного сообщения по методу AIDA и ACCA
  • Методы написания эффективных заголовков
  • Попрактикуемся в написании заголовков книг, рекламных сообщений, коммерческих предложений, писем и резюме

 

Воркшоп проведет

4e722c78-9dd8-4e64-a53d-6d754735d1c5

Ярослав Тихомиров

Предприниматель: Коммуникационное — агентство Йамаркетинг и организатор ежемесячных специализированных конференций по маркетингу — Trubalidgena.

Преподаватель: ежегодный курс маркетинга (начиная с 2012), ведущий еженедельного воркшопа для маркетологов, спикер на конференциях по маркетингу, ментор Digital October.

 

Место

Хорошая Республика, ул. Мясницкая 13, стр. 20

 

На случай, если Вы заблудились, звоните по телефону: 8 906 789 58 97

Ориентиры. Вход в нужную арку находится напротив банков Citibank & Raiffaisen. Вы увидите ярко желтую вывеску с надписью "Хорошая Республика". После того, как Вы вошли в арку идите прямо, пока не упрётесь в здание. Поверните голову направо. Если при этом Вы не увидите вход в "Хорошую Республику", то Вы заблудились и срочно звоните + 7 (906) 789 58 97. Как добраться можно посмотреть на этом сайте.

 

Важная информация про деньги

Мероприятие бесплатное, но антикафе работают по принципу 2 руб / минута. За это Вы, кстати, получаете кучу всяких вкусностей, чай и кофе в неограниченном количестве.

Если Вы будете от начала и до конца мероприятия, то получится где-то 200-250 рублей.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше