• 19 ноября 2014, среда
  • Москва, Мясницкая дом 13 строение 20

Среда для маркетологов. 8 элементов системы маркетинга

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3436 дней назад
19 ноября 2014 c 19:30 до 21:30
Москва
Мясницкая дом 13 строение 20

Можно быть узким специалистом в маркетинге, а можно видеть всю картину целиком. В этот раз мы поговорим, как выстраивать систему маркетингу на различных этапах развития компании.

Маркетинг — это…

можно дать десятки определений, применять сотни инструментов и знать тысячи фишек маркетинга. Но если вы строите бизнес "на века", то вам понадобится чёткая, понятная система, которая результативно достигает поставленных целей.

О том, как выстраивать систему маркетинга в зависимости от циклов развития организации, мы и поговорим на нашем воркшопе. А участники смогут понять, на каком этапе находится их компания и что в направлении маркетинга необходимо сделать прямо сейчас.

 

Что будет?

  • Эволюционные этапы развития организации
  • Принципы построение системы маркетинга в зависимости от этапов развития компании
  • Различные подходы к построению системы маркетинга и компании в целом
  • Будущее маркетинга

 

Воркшоп проведет

4e722c78-9dd8-4e64-a53d-6d754735d1c5

Ярослав Тихомиров

Предприниматель: Коммуникационное — агентство Йамаркетинг, организатор ежемесячных специализированных конференций по маркетингу — Trubalidgena, главный маркетолог в Лекторий Эдра.

Преподаватель: ежегодный курс маркетинга (начиная с 2012), ведущий еженедельного воркшопа для маркетологов, спикер на конференциях по маркетингу, ментор Digital October.

 

Место

Хорошая Республика, ул. Мясницкая 13, стр. 20

 

На случай, если Вы заблудились, звоните по телефону: 8 906 789 58 97

Ориентиры. Вход в нужную арку находится напротив банков Citibank & Raiffaisen. Вы увидите ярко желтую вывеску с надписью "Хорошая Республика". После того, как Вы вошли в арку идите прямо, пока не упрётесь в здание. Поверните голову направо. Если при этом Вы не увидите вход в "Хорошую Республику", то Вы заблудились и срочно звоните + 7 (906) 789 58 97. Как добраться можно посмотреть на этом сайте.

 

Важная информация про деньги

Мероприятие бесплатное, но антикафе работают по принципу 2 руб / минута. За это Вы, кстати, получаете кучу всяких вкусностей, чай и кофе в неограниченном количестве.

Если Вы будете от начала и до конца мероприятия, то получится где-то 200-250 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше