• 3 декабря 2014, среда
  • Москва, улица Мясницкая дом 13 строение 20

Среда для маркетологов. Доверительный маркетинг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3431 день назад
3 декабря 2014 c 19:30 до 21:30
Москва
улица Мясницкая дом 13 строение 20

В России более 2 миллионов компаний, оказывающих услуги населению. Кого из них выберет потребитель и почему? Увеличьте свои шансы за счет управления доверием своих покупателей.

Доверие — это психологическое состояние, при котором субъект добровольно, осознанно и без колебаний ставит свое личное благополучие в зависимость от внешнего фактора, которому субъект доверяет.

Доверие — это основа любого социального института и человеческой коммуникации, претендующей на что-то более, нежели "здрасьте и пока".

Доверие между клиентом и компанией — священный грааль, который ищет любой предприниматель. Особенно начинающий.

К сожалению, в современном маркетинге уделяется крайне мало внимания этому фундаментальному направлению. Мы решили этот пробел закрыть и рассказать вам про:

  1. Суть доверия и откуда оно берётся
  2. Уровни доверия
  3. Системное управление доверием ваших клиентов

 

Мастер-класс проведет

4e722c78-9dd8-4e64-a53d-6d754735d1c5

Ярослав Тихомиров

Предприниматель: Коммуникационное — агентство Йамаркетинг, организатор ежемесячных специализированных конференций по маркетингу — Trubalidgena, куратор Лектория Эдра.

Преподаватель: ежегодный курс маркетинга (начиная с 2012), ведущий еженедельного воркшопа для маркетологов, спикер на конференциях по маркетингу.

 

Место

Хорошая Республика, ул. Мясницкая 13, стр. 20

 

На случай, если Вы заблудились, звоните по телефону: 8 906 789 58 97

Ориентиры. Вход в нужную арку находится напротив банков Citibank & Raiffaisen. Вы увидите ярко желтую вывеску с надписью "Хорошая Республика". После того, как Вы вошли в арку идите прямо, пока не упрётесь в здание. Поверните голову направо. Если при этом Вы не увидите вход в "Хорошую Республику", то Вы заблудились и срочно звоните + 7 (906) 789 58 97. Как добраться можно посмотреть на этом сайте.

 

Важная информация про деньги

Мероприятие бесплатное, но антикафе работают по принципу 2 руб / минута. За это Вы, кстати, получаете кучу всяких вкусностей, чай и кофе в неограниченном количестве.

Если Вы будете от начала и до конца мероприятия, то получится 250 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше