• 24 ноября 2015, вторник
  • Москва, Мясницкая дом 13 строение 20

Воркшоп "Режиссерский подход к маркетингу"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3048 дней назад
24 ноября 2015 c 19:00 до 21:30
Москва
Мясницкая дом 13 строение 20

На воркшопе ведущий поделится с участниками некоторыми особенностями профессии режиссера, которые помогут расширить dfi кругозор и повысить эффективность маркетинговых активностей

Одним из важных качеств любого маркетолога является широта кругозора, которая дарит ему возможность посмотреть на предмет с разных сторон. 

В этом любой маркетолог может поучиться у режиссера. Потому что задача их профессии — находить уникальное видение обыденного и представлять это понятным и интересным образом для зрителя. 

Режиссуре участся всю жизнь и, безусловно, на своём и чужом опыте. Впрчоем, есть несколько классических упражнений, которые обязан выполнить каждый режиссер.

Часть из них мы пройдём на мероприятии. 

Таким образом, цель встречи - развить в вас способность смотреть на проблему с разных точек зрения, что позволит вам находить нестандартные пути решения. 

 

Зачем вам этот мастер-класс

 

  • Расширить свой кругозор
  • Повысить эффективность маркетинговой активности

 

Проведет воркшоп Ярослав Тихомиров - генеральный директор, Йамаркетинга, куратор Лектория Эдра, режиссер онлайн курсов, маркетолог, преподаватель. 

 

Место

Хорошая Республика, ул. Мясницкая 13, стр. 20

На случай, если Вы заблудились, звоните по телефону: 8 906 789 58 97

Ориентиры. Вход в нужную арку находится напротив банков Citibank & Raiffaisen. Вы увидите ярко желтую вывеску с надписью «Хорошая Республика». После того, как Вы вошли в арку идите прямо, пока не упрётесь в здание. Поверните голову направо. Если при этом Вы не увидите вход в «Хорошую Республику», то Вы заблудились и срочно звоните + 7 (906) 789 58 97. Как добраться можно посмотреть на этом сайте.

 

Важная информация про деньги

Мероприятие бесплатное, но антикафе работают по принципу 2 руб / минута. За это Вы, кстати, получаете кучу всяких вкусностей, чай и кофе в неограниченном количестве.

Если Вы будете от начала и до конца мероприятия, то получится где-то 200-250 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше