• 18 марта 2017, суббота
  • Москва, Малый Конюшковский пер. д.2 (MOD Design)

Конференция "Личный бренд имиджмейкера"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2568 дней назад
18 марта 2017 c 11:00 до 18:00
Москва
Малый Конюшковский пер. д.2 (MOD Design)

Как создать личный бренд и построить успешную карьеру в индустрии моды и красоты

IPBD 2017


это ежегодная конференция для стилистов, парикмахеров, визажистов и имиджмейкеров, которые хотят построить успешную независимую карьеру.

Задача IPBD  —  рассказать участникам, как создать персональный бренд, чтобы достигнуть своей цели.

 

Участники получат

  1. Новые знания
  2. Полезные знакомства
  3. Уникальные возможности
  4. Билет на After Party в Zaggato Bar
  5. Фотосет
  6. Личную консультацию от одного из экспертов форума
  7. Доступ к онлайн-курсу "Личная видео презентация"

4 причины участвовать

  • Только практика. Вы услышите реальные истории и советы от тех, кто уже добился успеха в индустрии шоу-бизнеса и моды. Ваша задача состоит в том, чтобы не упустить ни слова.
  • MPBT — событие полное возможностей. На мероприятии вы не только узнаете «как создать бренд», но и сможете сразу приступить к исполнению мечты. Мы организуем фэшн показ, фотосессии, конкурсы и другие активности, которые помогут вам показать, на что вы способны.
  • Новые знакомства. Один совет, как построить успешную карьеру в шоу-бизнесе или индустрии моды, мы можем дать сразу: «расширяй круг полезных знакомств». Такая возможность будет у каждого участника: и днем — во время мероприятия, и вечером — на afterparty. Среди участников будут и ваши коллеги, и потенциальные работодатели. Не теряйтесь!
  • Проходит раз в год. Следующий шанс осознанно подготовиться к карьере в шоу-бизнесе у тебя будет только через год. Будешь ждать?!

С детальной программой и составом спикеров вы можете ознакомиться на сайте

 

Место

Центр современного дизайна и инноваций MOD Design Малый Конюшковский пер. д.2 Телефон для связи: + 7 906 789 58 97 Почта для связи: info@yamarketing.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше