• 17 февраля 2013, воскресенье
  • Москва, м. Театральная, улица Большая Дмитровка д. 9 к. 1

Бизнес баттл

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4080 дней назад
17 февраля 2013 c 13:00 до 16:00
Москва
м. Театральная, улица Большая Дмитровка д. 9 к. 1

Хватит читать учебники и тренироваться на бесполезных симуляторах: реальный кейс, неделя бурной командной работы и 15 минут на то, чтобы покорить заказчика. Справишься?

Главная цель Бизнес Баттла

Доказать, что Вы и Ваша команда лучшие!  

Еще цели

1. Реализовать свои знания, опыт и навыки на практике. На игре Вам предложат реальный кейс с реальными проблемами, решить которые предстоит в очень сжатые сроки. 

2. Получить уникальный опыт работы в команде: Вам понадобится организовать свою проектную группу, чтобы она действовала слаженно, эффективно и результативно.  И если Вы считаете, что недели мало, то бизнес-консалтинг и предпринимательство не для Вас! 

3. Утроить свою ставку: призовой фонд — 15 тысяч рублей.

 

 

Процесс

Игровой процесс будет проходить в несколько этапов. 

1 этап. Вебинар

Мы познакомим всех участников с кейсом [реальный бизнес], а также для тех, кто не сможет участвовать, вышлем подробную презентацию. На вебинаре мы обсудим основные проблемы, которые Вам предстоит решить, а также критерии оценки, предъявляемые к работам. Мы постараемся ответить на все вопросы, которые возникнут у Вас до или во время сессии. 

2 этап. Проектная работа

Перед началом проектной работы мы вышлем Вам практический материал, который поможет Вам разработать уникальные решения. Используя этот материал, свои знания, опыт и навыки, Вы  предложите проект развития бизнеса заказчика. Длительность этапа 1 неделя. 

3 этап. Презентация заказчику

Итог работы — финальная презентация. Длится она 15 минут и 5 минут отводится на ответы на вопросы. За этот небольшой промежуток времени Вам необходимо донести до заказчика главные аспекты своего бизнес проекта, а также заинтересовать/покорить/влюбить.

4 этап. Оценка результатов 

Далее Вы можете посмотреть, кто будет оценивать результаты проектов. У каждого участника будет "вес мнения". Также мы определили критерии оценки проектов, описание которых Вы найдете чуть ниже. 

 

Условия участия

Вы можете участвовать в командах или индивидуально. А также подать заявку на формирование команды, если Вы не смогли набрать свою, но хотите работать в группе.

Всего будет 6 команд. На финальной презентации в группе участников не должно быть более 5 человек. Обязательно иметь при себе notebook и презентацию. Проектор / флипчарт / презентер будут предоставлены организаторами. 

 

Фишки и Планируемый результат

  1. Вы познакомитесь с реалиями российского бизнеса: уникальными аспектами, проблемами и людьми. 
  2. Выработаете оригинальное решение в команде, а значит сможете применить свои знания, опыт и навыки в будущем на практике.
  3. Организаторы бизнес-игры предоставят полезный практический материал, который поможет лучше разобраться в проблемах заказчика и найти эффективные решения проблем. Эти знания можно будет применять в Вашей дальнейшей бизнес-практике. 
  4. Это Бэттл!, поэтому наравне с Вами за главный призу будут бороться еще 5 команд. И от того, как Вы себя проявите, будет зависеть Ваш итоговый результат. Ну и весь призовой фонд достанется только лучшим! 
  5. Все участники получат грамотную, профессиональную обратную связь от представителей жюри.
  6. При желании Вы получите письменный отзыв о работе от заказчика. 

 

Бизнес Баттл будет полезен

  1. Маркетологам
  2. Студентам
  3. Молодым предпринимателям
  4. Бизнес-консультантам
  5. Всем, кто хочет провести разведку боем своих способностей в консалтинге
  6. Для тех, кто понимает пользу практического кейс-образования

 

Реальный кейс

 

Киношкола "Лестница" — независимое коммерческое учреждение, где можно получить актерское и режиссерское образование. Подробно о заказчике можно почитать здесь. Конкретные проблемы, цели и задачи будут рассмотрены на 1 этапе игры.

 

 

 

Области проблем: 

  • Маркетинг
  • Продажи
  • Персонал
  • Технологии
  • Бизнес-модель

 

Критерии оценки

Для оценки проектов будут применены весовые показатели по следующим критериям:

  • Оригинальность. Очень желательно, чтобы предложенные  инициативы были уникальными. 
  • Осуществимость. Насколько реально проект можно будет осуществить на практике. 
  • Ресурсоемкость. Сколько временных, денежных, человеческих ресурсов понадобится, чтобы реализовать предложенные участниками инициативы. 
  • Перспективность. Позволит ли Ваш бизнес-проект сформировать долгосрочное конкурентное преимущество. 

 

Кто оценивает работы

Будьте уверены в объективности и профессионализме представителей жюри:

Нина Ивановна — Генеральный директор Киношколы "Лестница" 

Алена Булахова — Директор по развитию Киношколы "Лестница"

Сергей Устименко — консультант по стратегии бизнеса

Анастасия Колупаева — предприниматель в сфере шоу-бизнеса

Тихомиров Ярослав — предприниматель, бизнес-тренер

 

Расписание

Вебинар пройдет 10 февраля в 20:00. Для входа в комнату вебинара всем участникам будет выслана ссылка на почту. А также позже — подробная презентация. 

Презентация проектов участников пройдет 17 февраля 2013 года. Начало в 13.00. 

 

Место

Презентация проектов пройдет в уютном зале в центре Москвы по адресу Большая Дмитровка дом 9 стр. 1. Вход с улицы Большая Дмитровка в большую деревянную дверь, организация Киношкола «Лестница». Ориентир бар — клуб Lookin Cafe — дверь расположена сразу за ним.  Подробности Вы можете уточнить по телефону: +7 (495) 744 65 07 или по почте: info@yamarketing.ru

 

О Проекте

                     

Проект «VseRealno» от yamarketing — это новый подход к образованию, использующий групповую динамику и практические упражнения для обучения. Минимум теории и максимум групповой и индивидуальной работы: на семинарах проекта «VseRealno» 80% времени участники взаимодействуют между собой, что способствует формированию профессиональных связей. Главная цель проекта — раскрыть Ваш потенциал.

Подробнее об организаторе можно узнать по ссылке: Yamarketing.

 

P.S.

Призовой фонд проекта — 15 тысяч рублей. Все достается первому месту. 

 

                                        

 

 

Успехов и до встречи на бизнес-баттле!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше