• 26 января 2013, суббота
  • Онлайн

Бесплатный вебинар: 33 правила успешной карьеры

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

Вы также можете посетить наш семинар, который пройдет 27 января в 15.00. Подробности можно узнать по ссылке: http://yamarketing.timepad.ru/event/54014/

Другие события организатора

4101 день назад
26 января 2013 c 17:00 до 18:00

Устроился на хорошую работу и видишь для себя головокружительные перспективы? Но не уверен в своих и силах и не знаешь, как реализовать эту возможность? На вебинаре мы разложим все по полочкам: что делать, когда, сколько и зачем.

Главная цель семинара

Наиболее полно раскрыть аспекты успешной карьеры: полезные навыки, модели поведения, ключевые и универсальные техники. 

 

Условия участия

Максимальное количество участников вебинара — 50. Записывайтесь заранее. 

 

Семинар будет полезен

  1. Для тех, кто уже находится в поисках работы или собирается менять сферу деятельности или компанию. 
  2. Для тех, кто хочет на 100% реализовать свой потенциал на настоящем месте работы
  3. Для тех, кто устал ждать повышения и считает, что достоин большего
  4. Для тех, кто испытывает страх перед возможной потерей работы

 

Место

За день до мероприятия Вам придет письмо с ссылкой на вход в комнату вебинара. Другие подробности можно уточнить по email — info@yamarketing.ru. 

 

О Проекте

Проект «VseRealno» — это новый подход к образованию, использующий групповую динамику и практические упражнения для обучения. Минимум теории и максимум групповой и индивидуальной работы: на семинарах проекта «VseRealno» 80% времени участники обмениваются информацией между собой, что способствует формированию профессиональных связей. Главная цель проекта — раскрыть Ваш потенциал.

Подробнее об организаторе можно узнать по ссылке: Yamarketing.

 

P.S. 

Если Вы считаете, что отличная работа — это блат, удача или большой опыт, то мы с удовольствием Вам расскажем, как найти работу мечты, имея только большое желание и необходимый навык. Желание, надеемся, у Вас уже есть, а вот о системы поиска работы и прохождения собеседования мы расскажем на этом семинаре — "Как найти работу мечты?"

 

Если Вы уже работаете и хотите проверить, чего стоят Ваши знания и опыт, приглашаем принять участие в жестком соревновании — "Бизнес Баттл"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше