• 16 февраля 2013, суббота
  • Москва, улица Большая Дмитровка дом 9 строение 1

Businessstorm

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

Возможно, Вам также будут интересны следующие мероприятия:

Бизнес-Баттл

Интеллектуальное лидерство

Другие события организатора

4080 дней назад
16 февраля 2013 c 13:00 до 15:00
Москва
улица Большая Дмитровка дом 9 строение 1

На Businessstorm у Вас появится уникальная возможность рассказать о целях, проблемах и перспективах своего бизнеса [идеи] и получить фидбек от участников семинара и тренера.

Главная цель семинара

Получить обратную связь по своему бизнесу или бизнес-идеи. В результате мозгового штурма у Вас будет огромное количество предложений по решению Ваших проблем и достижению целей. 

Еще цели

Вы познакомитесь с другими предпринимателями и обретете новые профессиональные связи.

Потренируетесь в презентации своих идей, ораторском мастерстве. 

С другой стороны, Вы рассмотрите 4 других бизнес-проекта, предложите свои идеи, в общем, разомнете мозг и поделитесь уникальным опытом. 

Правила участия
Максимальное число участников — 5. При себе желательно иметь ноутбук, чтобы записывать идеи. 

 

Фишки и Планируемый результат
Новые знакомства, 2,5 часа продуктивной работы на результат, грамотный фидбек от предпринимателей и куча перспективных идей для внедрения. Стоит попробовать! 

 

Семинар будет полезен

  1. Молодым предпринимателям
  2. Тем, кто только собирается открывать свой бизнес и готов поделиться своей идеей
  3. Сотрудникам компаний, которые хотят найти пути улучшения существующего бизнеса
  4. Матерым предпринимателям

 

Важно! Приходите на семинар, если у Вас уже есть бизнес или, по крайней мере, бизнес-идея, которую Вы собираетесь реализовать. 

 

Расписание

  • 13:00 — 13:15 — знакомство и разогрев
  • 13:15 — 15.20 -  обсуждение 5 проектов участников. Для каждого проекта отводится 5 минут на презентацию: суть, проблемы, цели, идеи и т.д. И 20 минут длится сессия мозгового штурма по каждому проекту.

 

Место

Семинар пройдет в уютном зале в центре Москвы по адресу Большая Дмитровка дом 9 стр. 1. Вход с улицы Большая Дмитровка в большую деревянную дверь, организация Киношкола «Лестница». Ориентир бар — клуб Lookin Cafe — дверь расположена сразу за ним.  Подробности Вы можете уточнить по телефону: +7 (495) 744 65 07 или по почте: info@yamarketing.ru


О Проекте

              

Проект «VseRealno» от yamarketing — это новый подход к образованию, использующий групповую динамику и практические упражнения для обучения. Минимум теории и максимум групповой и индивидуальной работы: на семинарах проекта «VseRealno» 80% времени участники взаимодействуют между собой, что способствует формированию профессиональных связей. Главная цель проекта — раскрыть Ваш потенциал.

Подробнее об организаторе можно узнать по ссылке: Yamarketing.

 

P.S.
Не умеешь эффективно презентовать? Приходи на эффективный недельный интенсив всего за 1 500 рублей — Уникальный push-семинар от yamarketing.

 

До встречи на Busine$$$torm

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше