• 15 февраля 2013, пятница
  • Онлайн

20-минутный Бесплатный вебинар: "Как развивать в себе полезные привычки?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4060 дней назад
15 февраля 2013 c 20:30 до 21:30

На вебинаре за 20 минут тренер рассмотрит три мощные техники, которые помогут слушателям развивать в себе полезные привычки. А также предложит push-технологию, применяя которую у Вас просто не останется шансов не внедрять полученные знания.

Главная цель вебинара

Вы узнаете о трех, мощных техниках развития в себе полезных привычек. Уникальность вебинара в том, что теоретическая часть отнимет всего 20 минут Вашего времени. Самый изюм в том, что далее тренер предложит практические упражнения и технологию [push-методика], применяя которую мы будем мотивировать Вас на достижение успеха. Все подробности на вебинаре. 

Условия участия

Максимальное количество участников вебинара — 50. Записывайтесь заранее. Основная часть вебинара будет проходить не более 20 минут. Домашнее задание [push-технология] займут еще 10-15 минут.

 

Вебинар будет полезен

Всем, кто хочет развивать в себе полезные привычки и стремится к саморазвитию.

 

Место

За 3 часа до мероприятия Вам придет письмо с ссылкой на вход в комнату вебинара. Другие подробности можно уточнить по email — info@yamarketing.ru. 

 

О Проекте

          

Проект «VseRealno» — это новый подход к образованию, использующий групповую динамику и практические упражнения для обучения. Минимум теории и максимум групповой и индивидуальной работы: на семинарах проекта «VseRealno» 80% времени участники взаимодействуют между собой, что способствует формированию профессиональных связей. Главная цель проекта — раскрыть Ваш потенциал.

Подробнее об организаторе можно узнать по ссылке: Yamarketing.

 

P.S. 

 

 

Хочешь повысить свое мастерство в презентации? Мы все устроим за неделю: push-семинар по эффективной методике — «Навык презентации за неделю"

 

 

До встречи на вебинаре!

 

Ссылка на вебинар => http://go.webinar.fm/conference,ru,...

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше