• 20 февраля 2013, среда
  • Онлайн

Бесплатная онлайн-лекция: Тренды маркетинга на 2013 - 2014

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

Возможно, Вам также будут интересны следующие мероприятия:

Push - семинар: навык презентации за неделю.

Content is a King: тонкости контент-маркетинга за 3 часа

 

 

Другие события организатора

4055 дней назад
20 февраля 2013 c 21:00 до 22:00

На лекции Вы узнаете, какие инструменты маркетинга будут популярны в 2013-2014 году; сможете оценить перспективы своего бизнеса относительно последних трендов маркетинга. Вся информация будет подкреплена реальными примерами и кейсами.

Главная цель лекции

Узнать о перспективах маркетинга на 2013 — 2014 год, сопоставить со своей маркетинговой стратегией и сделать необходимые корректировки.

Условия участия

Максимальное количество участников онлайн-лекции — 50. Записывайтесь заранее. 

 

Вебинар будет полезен

  • Предпринимателям
  • Маркетологам
  • Бизнес-консультантам
  • Студентам

 

Место

За 3 часа до мероприятия Вам придет письмо с ссылкой на вход в комнату вебинара. Другие подробности можно уточнить по email — info@yamarketing.ru. 

 

О Проекте

          

Проект «VseRealno» — это новый подход к образованию, использующий групповую динамику и практические упражнения для обучения. Минимум теории и максимум групповой и индивидуальной работы: на семинарах проекта «VseRealno» 80% времени участники взаимодействуют между собой, что способствует формированию профессиональных связей. Главная цель проекта — раскрыть Ваш потенциал.

Подробнее об организаторе можно узнать по ссылке: Yamarketing.

 

P.S. 

 

Приглашаем всех, кто хочет развить в себе навык эффективной и результативной презентации на  «Push-семинар". За неделю Вы освоите техники снятия напряжения и волнения перед выступлением, научитесь структурированно выражать свои мысли, поймете азы дизайна и увеличите силу голоса.

Большой блок упражнений будет не только на развитие навыка результативной презентации, но и на самопозиционирование, развитие лидерских качеств, самоанализ. Эти навыки обязательно пригодятся Вам в жизни, карьере и бизнесе.

 

 

До встречи на онлайн лекции!

 

Ссылка на комнату вебинара —

http://go.webinar.fm/conference,ru,30436448?NO-BROWSER

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше