• 2 марта 2013, суббота
  • Онлайн

Нейромаркетинг: как манипулировать сознанием покупателя? Часть 1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4075 дней назад
2 марта 2013 c 12:00 до 13:00

На вебинаре спикер поделится с Вами практическими советами, как использовать человеческие стереотипы и закономерности мышления, чтобы увеличить продажи и лояльность для своего бизнеса.

Главная цель вебинара

На семинаре спикер подробно, на реальных примерах, расскажет как использовать "бессознательное" в своих корыстных целях.

Условия участия

Максимальное количество участников вебинара — 50. Записывайтесь заранее.

 

Вебинар будет полезен

Предпринимателям, маркетологам, бизнес-тренерам, инфобизнесменам, студентам.

 

Место

За 3 часа до мероприятия Вам придет письмо с ссылкой на вход в комнату вебинара. Другие подробности можно уточнить по email — info@yamarketing.ru. 

 

О Проекте

          

Проект «VseRealno» — это новый подход к образованию, использующий групповую динамику и практические упражнения для обучения. Минимум теории и максимум групповой и индивидуальной работы: на семинарах проекта «VseRealno» 80% времени участники взаимодействуют между собой, что способствует формированию профессиональных связей. Главная цель проекта — раскрыть Ваш потенциал.

Подробнее об организаторе можно узнать по ссылке: Yamarketing.

 

Для входа на вебинар пройдите по ссылке — http://go.webinar.fm/conference,ru,30436448?NO-BROWSER

P.S. Yamarketing настоятельно рекомендует, перед использованием техник, описанных на вебинаре, убедиться, что у Вас действительно выдающийся продукт, который полезен потребителям!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше