• 11 октября 2018, четверг
  • Онлайн

Вебинар "Режиссерский подход к ведению Инстаграм, ФБ, ВК"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2024 дня назад
11 октября 2018 c 20:00 до 21:00

Если вы создаете контент для социальных сетей, то этот вебинар для вас!

 

Предположим, вы опытный режиссер и сценарист. И хотите использовать свои знания, чтобы вести Инстаграм / ФБ / ВК аккаунт. Как бы вы это сделали?

 

Этот вебинар для тех, кто хочет изучить режиссерский подход к ведению социальных сетей. Вы узнаете, как создавать серии связанных между собой видео-постов, которые вызывают наибольший отклик и вовлечение подписчиков. 

 

Если проводить аналогию, то вы научитесь создавать мини-сериалы в Instagram / FB / VK. Если говорить простым языком, то вы узнаете, как снимать интересные видео, продолжение которых подписчики будут с нетерпением ждать. 

 

>>>

Вебинар будет полезен, как профессионалам индустрии SMM, так и всем, кто хочет "раскачать" собственный аккаунт в социальных сетях.

<<<

 

Программа вебинара

  • Драматургия в социальной сети: что, как, зачем и почему
  • Как скрестить подход к созданию сериалов с ведением социальных сетей?
  • Образное мышление и создание интерактивного контента
  • Как поддерживать интерес у зрителя продолжительное время: классический и режиссерский подходы

 

Мы упростили материал, чтобы даже те, кто не имеет знаний в сфере режиссуры и сценарного мастерства, смогли применить полученные знания на практике. 

 

Ведущий вебинара

Ярослав Тихомиров

онлайн-продюсер, куратор Лектория Эдра, креативный директор киношколы "Лестница" и ВШКО. 

 

 

Вебинар пройдет на фейсбуке. Чтобы посмотреть трансляцию, пройдите на страницу Ямаркетинг >> на фейсбуке и поставьте "Нравится". В 20:00 по московскому времени будьте онлайн здесь >> и вам придет уведомление, что начался прямой эфир.

 

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше