• 19 февраля 2013, вторник
  • Онлайн

25Q Session by yamarketing

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

Возможно, Вам также будут интересны следующие мероприятия:

Push - семинар: навык презентации за неделю.

Content is a King: тонкости контент-маркетинга за 3 часа

 

 

 

Другие события организатора

4084 дня назад
с 19:00 19 февраля до 21:30 23 февраля 2013

Компания yamarketing ответит на 25 вопросов, которые касаются Вашего бизнеса в формате вебинара. Успейте задать!

Главная цель вебинара

Получить грамотный бесплатный ответ на интересующий Вас вопрос, касающийся маркетинга Вашего бизнеса.

 

Условия участия

Свои вопросы могут задать только первые 25 человек. Общее количество участников — 50. Вопросы по возможности должны касаться Вашего собственного бизнеса или бизнеса, в котором Вы принимаете решения или являетесь руководителем. Всего может быть 1 вопрос от одного человека.

Напомним, что сфера наших компетенций — маркетинг. Именно в этой области Вы получите наиболее профессиональные и полные ответы. В любом случае, Вы можете также задавать вопросы по эффективности, продажам, управлению персоналом, управлению бизнес-процессами и финансам.

Формат ответа — не более 3-5 минут на 1 вопрос.

 

 

Старайтесь задавать конкретные вопросы без обобщений. Приводите примеры. Лучше дайте больше информации, чем нужно, нежели мы будем гадать, что Вы имели в виду.

Мы постараемся ответить на все вопросы в рамках выставленных условий, но предупреждаем, что также можем отказаться от некоторых вопросов. В этом случае автор получит объяснение причины отказа. 

Успейте задать вопрос до 19 февраля 19:00.

Бесплатный вебинар, на котором Вы получите ответы пройдет в субботу 23 февраля в 20.30 по московскому времени. Вебинар не будет записываться.

 

Вебинар будет полезен

Владельцам малых и средних бизнесов, начинающим предпринимателям, маркетологам, бизнес-консультантам.

 

Место

За 3 часа до мероприятия Вам придет письмо с ссылкой на вход в комнату вебинара. Другие подробности можно уточнить по email — info@yamarketing.ru. 

 

О Проекте

          

 

Подробнее об организаторе можно узнать по ссылке: Yamarketing.

 

P.S. 

 

 

В субботу 23 ферваля пройдет практический семинар, посвященные контент-маркетингу «Content is a King" Количество мест ограниченно, поэтому регистрируйтесь заранее.

 

 

До встречи на вебинаре!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше